Team Petracca

Das von der Familie Petracca geführte Unternehmen wird von einem professionellen Team unterstützt und hat immer ein offenes Ohr für Sie. Petracca GmbH beschäftigt heute über 120 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in der Schweiz sowie 50 Angestellte in Italien und in der Türkei.

Mario Petracca

Geschäftsführer
0041 032 376 00 33
mario.petracca@petracca.ch

Valerio Petracca

Kaufmännischer Leiter
0041 032 376 00 36
valerio.petracca@petracca.ch

Fabio Petracca

Finanz- und Personalleiter
0041 032 376 00 35
fabio.petracca@petracca.ch

Odile Amouzou

Finanz- und Personalassistentin
0041 032 376 00 53
odile.amouzou@petracca.ch

Nathaly Gomez

Rezeptionistin
0041 032 552 20 05
nathaly.gomez@petracca.ch

Zlatko Stevanovic

Gebäude- und Sicherheitsmanager
0041 32 376 00 54
zlatko.stevanovic@petracca.ch

Mirco Beglieri

Einkaufsleiter
0041 032 376 00 51
mirco.beglieri@petracca.ch

Salvatore Galeno

Verkaufsleiter
0041 032 376 00 34
salvatore.galeno@petracca.ch

Fabrizio Narracci

Leiter der gastronomischen Abteilung
0041 032 552 20 01
fabrizio.narracci@petracca.ch

Timotheus Van de Laar

Kaufmann
0041 032 552 20 61
tj.vandelaar@petracca.ch

Miguel Rodrigues Cordeiro

Lagerleiter
0041 032 376 00 56
logistics@petracca.ch

Orlando Pires Aleixo

Lagerleiter
0041 032 376 00 55
logistics@petracca.ch

Paulo Marques da Costa

Flottenmanager
0041 032 376 00 39
paulo.costa@petracca.ch

Kristina Gaborov

Rechnungswesen
kristina.gaborov@petracca.ch

Marek Marcincin

Transportleiter
marek.marcincin@petracca.ch

Raffaele De Lorenzo

System Ingenieur
0041 032 376 00 52
raffaele.de.lorenzo@petracca.ch