Team Petracca

L'azienda è gestita dalla famiglia Petracca, accompagnata da un team di professionisti sempre pronto ad ascoltarvi. Petracca s.r.l. conta oggi oltre 120 collaboratori in Svizzera e una cinquantina all'estero, in Italia e Turchia.

Valerio Petracca

Dir. Commerciale
0041 032 376 00 36
valerio.petracca@petracca.ch

Fabio Petracca

Dir. Finanza+HR
0041 032 376 00 35
fabio.petracca@petracca.ch

Odile Amouzou

Assistente Finanza+HR
0041 032 376 00 53
odile.amouzou@petracca.ch

Zlatko Stevanovic

Responsabile edifici + sicurezza
0041 32 376 00 54
zlatko.stevanovic@petracca.ch

Mirco Beglieri

Resp. Acquisti
0041 032 376 00 51
mirco.beglieri@petracca.ch

Salvatore Galeno

Resp. Vendite
0041 032 376 00 34
salvatore.galeno@petracca.ch

Fabrizio Narracci

Resp. servizio gastronomia
0041 032 552 20 01
fabrizio.narracci@petracca.ch

Timotheus Van de Laar

Commerciale
0041 032 552 20 61
tj.vandelaar@petracca.ch

Miguel Rodrigues Cordeiro

Resp. magazzino
0041 032 376 00 56
logistics@petracca.ch

Orlando Pires Aleixo

Resp. magazzino
0041 032 376 00 55
logistics@petracca.ch

Paulo Marques da Costa

Resp. flotta
0041 032 376 00 39
paulo.costa@petracca.ch

Kristina Gaborov

Fatturazione
kristina.gaborov@petracca.ch

Marek Marcincin

Resp. transporti
marek.marcincin@petracca.ch

Raffaele De Lorenzo

Responsable infrastructure IT
0041 032 376 00 52
raffaele.de.lorenzo@petracca.ch