Team Petracca

L'entreprise dirigée par la famille Petracca est accompagnée d'une équipe professionnelle et toujours à votre écoute. Aujourd'hui, Petracca Sàrl comprend plus de 120 collaboratrices et collaborateurs en Suisse ainsi qu'une cinquantaine à l'étranger, en Italie et en Turquie.

Valerio Petracca

Dir. Commercial
0041 032 376 00 36
valerio.petracca@petracca.ch

Fabio Petracca

Dir. Finances+RH
0041 032 376 00 35
fabio.petracca@petracca.ch

Odile Amouzou

Assistante Finances+RH
0041 032 376 00 53
odile.amouzou@petracca.ch

Nathaly Gomez

Réceptioniste
0041 032 552 20 05
nathaly.gomez@petracca.ch

Zlatko Stevanovic

Responsable bâtiment & sécurité
0041 32 376 00 54
zlatko.stevanovic@petracca.ch

Mirco Beglieri

Responsable achats
0041 032 376 00 51
mirco.beglieri@petracca.ch

Salvatore Galeno

Responsable ventes
0041 032 376 00 34
salvatore.galeno@petracca.ch

Fabrizio Narracci

Responsable service gastronomie
0041 032 552 20 01
fabrizio.narracci@petracca.ch

Timotheus Van de Laar

Commercial
0041 032 552 20 61
tj.vandelaar@petracca.ch

Miguel Rodrigues Cordeiro

Responsable stock
0041 032 376 00 56
logistics@petracca.ch

Orlando Pires Aleixo

Responsable stock
0041 032 376 00 55
logistics@petracca.ch

Paulo Marques da Costa

Responsable flotte
0041 032 376 00 39
paulo.costa@petracca.ch

Kristina Gaborov

Facturation
kristina.gaborov@petracca.ch

Marek Marcincin

Responsable transports
marek.marcincin@petracca.ch

Raffaele De Lorenzo

Ingénieur système
0041 032 376 00 52
raffaele.de.lorenzo@petracca.ch